Künstler 20. Jahrhundert
Sommerlandschaft, handsigniert Neumeister, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 30,5 x 43 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:30
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 16:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |